Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Найк Борзов признался, что они с супругой не сразу рассказали дочери о разводе
Эксклюзив

Найк Борзов признался, что они с супругой не сразу рассказали дочери о разводе

187


Найк Борзов признался, что они с женой не сразу сообщили дочке Виктории о разводе. В интервью музыкант рассказал, как им с супругой пришлось разыгрывать семью, чтобы девочка-подросток ни о чём не догадалась.
Найк Борзов признался, что они с супругой не сразу рассказали дочери о разводе

Источник изображения: commons.wikimedia.org

Найк Борзов был женат на экс-солистке группы «А.Р.М.И.Я» Руслане Еремеевой. В 2003 году у них родилась дочь Виктория. Музыкант рассказал, что после развода они с супругой ещё несколько лет притворялись женатыми, при дочке делали вид, что у них всё хорошо. Однако когда Виктории исполнилось 15 лет, она начала всё понимать и задавать наводящие вопросы. Паре не оставалось ничего, кроме как рассказать ей правду. Родители деликатно объяснили дочери, что они приняли решение, и её вины в этом нет. Сейчас дочери Борзова 19 лет, она живёт с мамой. Музыкант признался, что старается как можно чаще проводить время с Викторией. Он отметил, что они буквально несколько дней назад посетили мастер-класс по лепке горшков из глины, и получили массу удовольствия.

Развод никак не сказался на хороших отношениях с бывшей супругой. Найк Борзов и мать его дочери поддерживают связь и общаются. К слову, Еремеева руководит школой вокала, которую открыл экс-супруг.
Источник: www.ural.kp.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК