Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Вся в снегу и полумрачные цветы: как выглядит могила Нины Руслановой в годовщину кончины
Эксклюзив

Вся в снегу и полумрачные цветы: как выглядит могила Нины Руслановой в годовщину кончины

147


Могилу Нины Руслановой через год после смерти сняли на видео. Знаменитость осуществила весомый вклад в кинематографию и оставила в умах лишь позитивные воспоминания.
Вся в снегу и полумрачные цветы: как выглядит могила Нины Руслановой в годовщину кончины


Источник изображения: youtube.com /imgavtor]
Год назад умерла легендарная актриса Нина Русланова. Её помнят зрители по ролям в фильмах «Афоня», «Цыган», и в других. В течение своей трудовой деятельности актриса снялась в 140 работах, но с 2014 года завершила карьеру из-за проблем со здоровьем. Нина Русланова скончалась по причине дыхательной недостаточности и вирусной пневмонии. Кроме этого, у неё была мерцательная аритмия. Артистка длительное время воздерживалась от лечения, но 11 ноября в прошлом году её доставили в клинику. К сожалению, она умерла спустя 10 дней в возрасте 76 лет.

Похороны актрисы произошли на Троекуровском кладбище. На прощальной церемонии присутствовали родственники и коллеги. Памятник актрисе на данный момент не поставлен. Родные покойной, по всей вероятности, вскоре займутся этим вопросом, согласно традиции, монумент ставится через год с момента смерти.

Рядом с надгробием Руслановой находятся большие венки: один из которых с белыми, чуть увядшими розами, другой — с красными цветами, укрывшимися под снегом. Нина Русланова внесла значимый вклад в киноискусство и получила отпечаток во многих сердцах, её помнят.
Источник: www.5-tv.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК