Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Роман Худяков рассказал, что Андрей Данилко покидает Киев с целью заработать денег
Эксклюзив

Роман Худяков рассказал, что Андрей Данилко покидает Киев с целью заработать денег

152


Роман Худяков в социальной сети рассказал пользователям Сети, что ярый патриот Украины Андрей Данилко покидает Киев. Депутат уверен, что артисту, прославившемуся в роли Верки Сердючки, надоело сидеть без света и тепла, поэтому он придумал гастрольный тур. На самом деле он уезжает с целью заработать денег и пожить в комфорте.
Роман Худяков рассказал, что Андрей Данилко покидает Киев с целью заработать денег

Источник изображения: commons.wikimedia.org

В своём Telegram-канале Роман Худяков написал, что Андрею Данилко стало некомфортно жить в Украине, хотя незадолго до этого он кричал на каждом углу, что «он со своим народом и останется в Киеве». На самом же деле в столице соседней страны готовят людей к эвакуации в связи с отсутствием света, тепла и воды, поэтому Верка Сердючка тут же собралась на заработки. Роман Худяков убеждён, что Андрей Данилко специально будет выступать в поддержку Украины, и даже некоторую часть денег отправил на нужды ВСУ. При этом украинец будет проживать в Израиле с комфортом, пока его соотечественники будут мёрзнуть в темноте.

Роман Худяков добавил, что на практике многие артисты потом начинают жаловаться прямо во время тура, что заработки становятся ниже, поскольку на концерты приходит мало людей. Депутат считает, что на коллективном Западе приветствуют шоу трансгендеров, поэтому Верка Сердючка сможет что-то заработать, особенно если, как ранее Максим Галкин Instagram (принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещённой в России) начнёт толкать русофобские речи.
Источник: ctnews.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК