Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Экс-солист группы «Динамит» Илья Зудин отдал свою мать в пансионат для престарелых
Эксклюзив

Экс-солист группы «Динамит» Илья Зудин отдал свою мать в пансионат для престарелых

122


Экс-солист группы «Динамит» Илья Зудин отдал мать в пансионат для престарелых. Певец считает, что самая большая задача детей, которым родители подарили любовь, это создать счастье для своих родителей.
Экс-солист группы «Динамит» Илья Зудин отдал свою мать в пансионат для престарелых

Источник изображения: youtube.com

Певец Илья Зудин рассказал, что постоянно поддерживает общение с матерью. Она ему говорит, что ей хорошо в частном пансионате. Сын производит оплату всех расходов, которые имеют отношение к проживанию, питанию, лечению. 45-летний Илья Зудин в настоящее время редко появляется на сцене, и он занят сольным творчеством и уделяет свободное время семье. Артист женился во второй раз, его избранницей стала сочинская красотка Мария. В браке у пары родилось двое детей: дочь София и сын Матвей. От первого брака у певца есть дочь Полина.
Илья Зудин длительный период времени проживал со своей семьей в трехэтажном доме в пригороде Сочи, но несколько лет назад переехал в Москву и перевез сюда мать. Однако матери не понравилось находиться в новом доме, и в результате артист отправил женщину в пансионат для престарелых.

В заключение певец отметил, что никто 62-летнюю мать насильно не заставлял покидать дом, женщина сама уговорила его принять это решение.
Источник: www.ntv.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК