Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Обновленная карта специальной военной операции на Украине 21 ноября 2022: Киев раскручивает слухи о «решающем наступлении на Мелитополь и Крым»
Эксклюзив

Обновленная карта специальной военной операции на Украине 21 ноября 2022: Киев раскручивает слухи о «решающем наступлении на Мелитополь и Крым»

220



Источник: tvc.ru
Напомним, что президент РФ Владимир Путин 24 февраля объявил о начале СВО, и назвал главными целями «демилитаризацию» и «денацификацию» Украины. Мы собрали все последние новости на 271-день операции, а также все самое важное о санкциях и других последствиях боевых действий.


Панические настроения в украинском обществе из-за угрозы полного развала энергетической системы нарастают. Киев старательно раскручивает волну слухов о «мощном наступлении» на Запорожском направлении, чтобы сместить внимание с предстоящих холодов без тепла, воды и электричества.

ВСУ не отказались от плана отрезать группировку российский войск в районе  Сватово — Кременная. По словам военкоров, наши позиции хорошо укреплены, хотя враг постоянно пытается атаковать. С таким же постоянством получает мощный отпор и откатывается назад.

Главы сразу двух городов на Западной Украине призвали жителей многоквартирных домов искать приют в селах и на хуторах. Почему молчат гауляйтеры городов на востоке Украины, неужели мэра Харькова или Запорожья не беспокоит судьба граждан, которые остаются зимой без отопления, воды и электричества? Все просто — жителей городов, которые традиционно поддерживают Россию, власти используют в качестве «живого щита».

Бойцы подразделений ВС РФ и военкоры передают с передовой самую свежую информацию о ситуации на фронтах.

Обновленная новая карта боевых действий на Украине по данным на 21 ноября — Минобороны обновило новую карту боевых действий 21.11.2022




Как развиваются события  21 ноября 2022 года


Обзор ситуации на Украине 21 ноября от Михаила Онуфриенко


 



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК