Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Оскар Кучера: "Алла Пугачева перестала быть человеком"
Эксклюзив

Оскар Кучера: "Алла Пугачева перестала быть человеком"

154


Оскар Кучера не смог обойти вниманием последние высказывания Аллы Пугачевой в сторону российских граждан. По словам актера, он страшно удивлен и разочарован поведением своего кумира.

Источник изображения: youtube.com

Алла Пугачева покинула Россию в сентябре 2022 года, уехав вместе с детьми в Израиль к мужу Максиму Галкину (признан иностранным агентом на территории РФ). Если негативные высказывания по поводу политической ситуации в РФ со стороны Галкина звучали регулярно, то Примадонна предпочитала долгое время отмалчиваться и сохранять нейтралитет. Оскар Кучера признался, что не осуждал Пугачеву за ее отъезд именно потому, что та оставалась в его глазах человеком. Но после слов исполнительницы, в которых она обозвала своих поклонников «холопами», актер перестал уважать певицу. По словам Оскара Кучеры, ощущение у него такое, как будто «со стены упал плакат, с которым жил с самого детства».

Артист признался, что ему будет неприятно, если со временем Алла Пугачева и Максима Галкин вернутся обратно в Россию и их лица вновь появятся на Первом канале. Кучера считает, что есть вещи, которые невозможно прощать, особенно когда люди уходят вот так, «громко хлопнув дверью».
Источник: www.starhit.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК