Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Родион Газманов рассказал, что думает о творчестве Александра Гудкова
Эксклюзив

Родион Газманов рассказал, что думает о творчестве Александра Гудкова

110


Родион Газманов, рассказал прессе, как относится к творчеству юмориста Александра Гудкова. По мнению исполнителя, есть вещи, над которыми смеяться не стоит.

Источник изображения: commons.wikimedia.org

В разговоре с журналистами Родион Газманов упомянул пародийную песню Александра Гудкова «Я – узкий», основой для которой стал трек исполнителя SHAMAN «Я – русский». По мнению певца, творчество Александра Гудкова неоднозначно. Комик получил широкую популярность благодаря своим пародиям и шуткам, которые зачастую происходят на грани, однако, по мнению младшего Газманова, сам комик не всегда чувствует эту грань. Певец подчеркнул, он думает, что «над некоторыми вещами смеяться нельзя, особенно сейчас». Также Родион Газманов рассказал, что был бы совершенно не против записать дуэтную песню с певцом SHAMAN. Он считает коллегу по цеху ярким, талантливым и интересным исполнителем, который выбрал для своего творчества важную социальную тему.
Напомним, недавно Родион Газманов рассказал, почему их творческое сотрудничество с Юлией Началовой ограничилось лишь одном хитом. По словам артиста, выступить в дуэте им предложили отцы, однако дальнейшая совместная работа молодых артистов не планировалась. Так, Родион Газманов и Юлия Началова вместе создали композицию «Мечта», после чего начали развиваться в сольном творчестве, сохранив дружеские отношения.
Источник: www.gazeta.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК