Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » На «Битве экстрасенсов» рассказали о настоящей причине смерти Пьера Нарцисса
Эксклюзив

На «Битве экстрасенсов» рассказали о настоящей причине смерти Пьера Нарцисса

196


По официальной версии, Пьер Нарцисс умер из-за внезапной остановки сердца, которая произошла после проведения операции на почке. Родственники «шоколадного зайца» уверены, что артист умер из-за магии, поэтому обратились на «Битву экстрасенсов».
На «Битве экстрасенсов» рассказали о настоящей причине смерти Пьера Нарцисса

Источник изображения: youtube

Бывшая супруга Пьера Нарцисса поделилась, что после его смерти в доме начали происходить странные вещи. Когда они вместе с дочерью вспоминают артиста, то падают предметы и выключается телевизор. Участники проекта «Битва экстрасенсов» уверены, что смерть Пьера Нарцисса связана с магическими обрядами. Также они рассказали, что уже будучи нездоровым человеком, артист отказывался от помощи врачей, ссылаясь на сильную занятость на работе. Экстрасенсы поделились, что данное поведение может говорить о порче или сглазе.
Концертный директор Пьера Нарцисса Сергей Дворцов рассказал, что артист сам ему рассказывал, что обращался к специалисту, чтобы «открыть» денежные каналы и защитить себя от злых людей и помыслов. Участники «Битвы экстрасенсов» уверены, что причиной его смерти стала не операция на почке, а увлечение магией.
Ранее стало известно, что после смерти Пьера Нарцисса объявилась его «возлюбленная», о которой никто из его окружения не знал. Она звонит его дочери и бывшей жене, преследуя их.
Источник: www.starhit.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК