Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Кормухина резко раскритиковала Милохина: «Никчемное существо»
Эксклюзив

Кормухина резко раскритиковала Милохина: «Никчемное существо»

160


Даня Милохин оставил проект «Ледниковый период» и отправился с друзьями за границу, потеряв интерес к телевизионному шоу. Блогера стали критиковать за то, что подвёл команду. Ольга Кормухина не осталась в стороне и заявила, что он «никчемное существо».
Кормухина резко раскритиковала Милохина: «Никчемное существо»

Источник изображения: youtube.com

Даня Милохин - публичная личность, каждый шаг которой становится достоянием общественности. Поэтому уход блогера из телевизионного шоу «Ледниковый период» вызвал отклики зрителей. Милохину пришлось встретиться с критикой его поведения. Резко и осуждающе высказалась о 20-летнем блогере 62-летняя певица Ольга Кормухина. Исполнительница решила научить жизни популярного артиста, при этом она выбрала модный в последнее время стиль бесцеремонности и унизила Даню Милохина.
«Посмотрите на него! Человек не знает, куда себя деть. Мне даже жалко его стало, хотя раньше я напрягалась. Он наконец-то понял, что никчемное существо", - высказалась Кормухина.

Исполнительница пожелала увидеть, как Милохин возьмётся за голову и начнёт в конце концов учиться, чтобы зарабатывать деньги обычной профессией. Она представляет блогера слесарем или сантехником. Даня Милохин никак не отреагировал на оскорбление Ольги Кормухиной. К слову, его не забыли покритиковать Никита Михалков, Борис Корчевников и другие публичные люди. По словам Милохина, он уже один раз объяснил, почему покинул проект «Ледниковый период» и больше не будет оправдываться.
Источник: www.starhit.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК