Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Живущая в США внучка Софии Ротару вызывающе заговорила на русском языке
Эксклюзив

Живущая в США внучка Софии Ротару вызывающе заговорила на русском языке

270


Внучка Софии Ротару Соня Евдокименко, живущая в США, оказалась весьма эмоциональным человеком. По этой причине она вызывающе заговорила на русском языке, из-за чего подверглась критике соотечественников.
Живущая в США внучка Софии Ротару вызывающе заговорила на русском языке

Источник изображения: commons.wikimedia.org

София Ротару гордится своей внучкой, поскольку Соня Евдокименко с ранних лет проявляет интерес к творческим занятиям. В 7 лет родители внучки Ротару захотели, чтобы она занималась модельным бизнесом. Соне Евдокименко идея понравилась, и она стала интересоваться и этой сферой. За последние несколько лет внучка Софии Ротару периодически жила в Украине и иногда в Великобритании. Кроме модельного бизнеса талантливая знаменитость попробовала себя в музыкальной индустрии, записывая треки. Однако в модельной сфере она достигла больших успехов. После того, как на территории Украины началась специальная операция, Соня Евдокименко перестала появляться на Родине. Сейчас известно, что она проживает в Лондоне и при этом учит подписчиков, как выучить с нуля русский язык.

Неожиданно для многих Соня Евдокименко в социальных сетях начала писать посты на русском языке. На Родине внучку Софии Ротару начали критиковать за такой поступок и предлагают оштрафовать, как Андрея Данилко, известного, как Верка Сердючка.
Источник: www.mk.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК