Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Бритни Спирс воссоединилась с молодым супругом
Эксклюзив

Бритни Спирс воссоединилась с молодым супругом

365


Фанаты Бритни Спирс вздохнули с облегчением: слухи об окончательном расставании певицы с мужем оказались «уткой». Сэм Асгари вернулся домой после долгого отсутствия.
Бритни Спирс воссоединилась с молодым супругом

Источник изображения: youtube.com

На своей странице в соцсетях Бритни Спирс объяснила, что Сэм снова дома рядом с ней, а заодно опровергла слухи об измене молодого супруга, о которой тоже активно судачили в Сети. Сэм Асгари младше 40-летней Бритни на 12 лет, но отношения пары длятся с 2016 года. Тогда поп-звезда познакомилась с будущим избранником на съемках клипа. Бритни Спирс в тот момент находилась под опекой отца, и чувства влюбленных смогли окончиться свадьбой лишь в этом году, 9 июня.
Осенью прошлого года Бритни выиграла все суды и освободилась от 13-летней опеки отца, после чего последовали долгие 9 месяцев подготовки к свадьбе, и, наконец-то, торжественная церемония состоялась. Праздник не испортила даже отвратительная выходка бывшего мужа поп-звезды, Джейсона Александра, который пытался испортить свадьбу.

В итоге пара пошла все-таки под венец под песню Элвиса Пресли Can’t Help Falling in Love. Сэм и Бритни выглядели вполне счастливыми, но месяц назад Асари исчез, а сама певица не могла внятно объяснить фолловерам, куда пропал ее муж. Сейчас пара воссоединилась и радует фанатов совместными фото, а на пальце Бритни красуется кольцо с огромным бриллиантом, подаренное молодым супругом.
Источник: 7days.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК