Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Данко признался, что ностальгирует под песни SHAMAN
Эксклюзив

Данко признался, что ностальгирует под песни SHAMAN

193


Певец Данко рассказал о своём отношении к Ярославу Дронову. Исполнитель считает, что в молодости был таким же, а сейчас испытывает ностальгию, глядя на SHAMAN.
Данко признался, что ностальгирует под песни SHAMAN

Источник изображения: YouTube

Российский певец Данко признал, что востребованный ныне в России патриотический исполнитель SHAMAN вызывает в нём не только симпатию, но и ностальгические чувства. Ему кажется, что в этом 30-летнем популярном в наши дни артисте он узнаёт себя в молодые годы. Данко рассказал, что получает удовольствие от вдохновляющих песен Ярослава Дронова и его внешнего вида. Даже причёска молодого певца напоминает ему о том образе, с которым 20 лет назад Данко выходил на сцену с музыкальной композицией «Московская ночь». «Только SHAMAN блондин, а я брюнет. Я даже ностальгирую: «Вот это я в молодости». Смотрю на него и вспоминаю себя. Классный парень! Я когда-то был такой же молодой, красивый», поделился Данко с журналистами своими чувствами. Старший коллега признал, что ему нравится тематика песен, которые исполняет SHAMAN, голос певца и патриотическая направленность всех его творений.

Александр Фадеев, которому сейчас 53 года, начинал свою песенную карьеру в 90-е годы прошлого столетия. Сценический образ и необычный голос привлекли музыкального продюсера Леонида Гуткина, который и придумал псевдоним для исполнителя.
Источник: nation-news.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК