Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Стало известно, что ASUS ROG Phone 6 Pro очень легко согнуть
Эксклюзив

Стало известно, что ASUS ROG Phone 6 Pro очень легко согнуть

136


Известный блогер JerryRigEverythin, прославившийся уничтожением смартфонов, показал, что ASUS ROG Phone 6 Pro не отличается особой прочностью. Стало известно, что гаджет можно очень легко согнуть.

Источник изображения: YouTube

JerryRigEverything опубликовал видео, на котором пользователи Сети могут с наслаждением смотреть, как блогер всячески издевается над смартфоном различными способами. Сначала энтузиаст царапал дисплей, однако ему не удавалось его повредить, затем он применил физические меры, и ASUS ROG Phone 6 Pro не выдержал. Небольшое физическое воздействие привело к поломке смартфона пополам. Интересно, что после этого экран в течение небольшого времени продолжал работать. После таких мероприятий, можно прийти к выводу, что при броске гаджета на стол или ношении его в заднем кармане брюк, он легко сломается и выйдет из строя.

Интернет-пользователи не особо шокированы таким открытием, ведь при производстве гаджетов производители изначально нацелены сделать их настолько прочными, насколько того требуется для использования в повседневной жизни. Если бы при производстве гаджетов использовались металлические каркасы, вес был бы значительно больше, из-за чего пользователи стали бы жаловаться на этот показатель, а не на его относительно низкую прочность.

К слову, блогер JerryRigEverything сгибал смартфон ASUS ROG Phone 6 Pro под большим усилием, однако в реальной жизни так делать не стоит, тогда гаджет не сломается и прослужит долгое время.
Источник: megaobzor.com


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК