Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Специалисты оценили преображение Любови Успенской
Эксклюзив

Специалисты оценили преображение Любови Успенской

134


Певица Любовь Успенская не прекращает бороться с возрастом и, по мнению специалистов, справляется с этим успешно. Пластический хирург Александр Вдовин и стоматолог Владимир Лосев рассказали, какие последние изменения произошли с внешностью артистки.

Источник изображения: страница Любови Успенской в социальных сетях

В свои 68 лет Любовь Успенская выглядит гораздо моложе своих сверстниц, в том числе благодаря усилиям мастеров красоты разных сфер. Не так давно её кожа и улыбка стали выглядеть лучше, но, чтобы получить желаемый результат, ей пришлось доверится специалиста роботу, которых заметили другие эксперты в этих областях.

«Это мог быть или микроигольчатый радиоволновой лифтинг, или фокусированный ультразвук», – рассказал хирург Александр Вдовин.
Он считает, что вмешательства могли быть аппаратными, а не хирургическими. Медик отметил, что заметна хорошая работа с кожей. Также он считает, что звезда подкорректировала губы, вколов 1 мл раствора, в основе которого гиалуроновая кислота.

Специалист считает, что кожу Успенская регулярно увлажняет биоревитализацией. Однако он заметил и проблемные зоны на лице, на которые следовало бы обратить внимание звезде. В зоне подбородка, скул и губ пластический хирург увидел предрасположенность к появлению складок.

Стоматолог Владимир Лосев, в свою очередь, обратил внимание на виниры звезды. Он отметил, что это хороший способ избавится от небольших дефектов зубов и преподнести свою внешность в более выгодном свете. Улучшенная улыбка Успенской, по мнению врача, улучшила её имидж.
Источник: 7days.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК