Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Настасья Самбурская рассказала о пережитых ужасах в браке с Кириллом Дыцевичем
Эксклюзив

Настасья Самбурская рассказала о пережитых ужасах в браке с Кириллом Дыцевичем

103


В 2017 году Настасья Самбурская и Кирилл Дыцевич официально узаконили свои отношения, однако их брак продлился всего несколько месяцев. Актриса рассказала, что за тот период пережила множество ужасов, а причины разрыва стали для неё шоком.
Настасья Самбурская рассказала о пережитых ужасах в браке с Кириллом Дыцевичем

Источник изображения: t.me/samburskayan/93?single

Настасья Самбурская призналась, что они с Кириллом Дыцевичем расстались значительно раньше. Почти пять лет актриса обходила тему развода с коллегой стороной, только лишь мимолётно упоминала, что всему виной стало агрессивное поведение экс-супруга, а она не хочет выставлять себя в качестве жертвы. В недавнем интервью Настасья Самбурская решилась откровенно рассказать, что произошло в отношениях с Кириллом Дыцевичем. Звезда сериала «Универ» призналась Надежде Стрелец, что они расстались через несколько дней после свадьбы и на то были весьма серьёзные причины. Настасья Самбурская рассказала, что они с Дыцевичем разошлись на седьмой день брака. Тогда актриса попросила супруга не приносить алкоголь домой, который у них был постоянно, однако он снова пришёл с бутылкой.
Звезда вспомнила, как в роковой день они сидели с супругом и начали говорить о том, чтобы показать друг другу переписки. Тогда Самбурская возмутилась, что не хочет этого делать и не считает нужным лезть друг к другу в личную жизнь. На это Кирилл Дыцевич начал кричать на супругу и обвинять её в том, что она от него что-то скрывает. Тогда он встал и ушёл. Самбурская написала ему сообщение и спросила, вернётся ли он домой и дала понять, что если он сейчас не придёт, то это сделает она. Ответа не последовало, тогда она вызвала такси и уехала.

35-летняя Самбурская вспомнила, что в ту ночь Кирилл Дыцевич названивал ей, но она не отвечала. Тогда он приехал к ней и начал оскорблять, после чего ударил по лицу. В тот вечер супруги сильно поссорились, что дошло до толканий, разбитой вазы и люстры. Актриса наступила на осколки и порезала ногу. Тогда она выскочила из квартиры и по дороге набрала помощницу, чтобы она вызвала полицию.

Настасья Самбурская зафиксировала побои и написала заявление, однако правоохранители проигнорировали сигнал, несмотря на то, что были все доказательства домашнего насилия. Обращение звезды «Универа» до сих пор находится в отделении полиции.
Источник: www.starhit.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК