Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Эмин Агаларов заявил, что не имеет отношения к бриллиантовому кольцу Гавриловой
Эксклюзив

Эмин Агаларов заявил, что не имеет отношения к бриллиантовому кольцу Гавриловой

93


В августе текущего года Алёна Гаврилова похвасталась шикарным кольцом. Интернет-пользователи были уверены, что шикарный подарок с бриллиантом в 10 карат возлюбленной преподнёс Эмин Агаларов. Однако певец заявил, что не имеет отношения к бриллиантовому кольцу модели.
Эмин Агаларов заявил, что не имеет отношения к бриллиантовому кольцу Гавриловой

Источник изображения: commons.wikimedia.org

Эмин Агаларов утверждает, что Алёна Гаврилова продемонстрировала кольцо с целью рекламы. Сам же артист не делал предложения возлюбленной и не имеет к нему отношения. Певец признался, что на день рождения он подарил ей колье. Пока 42-летний Агаларов не пытается раскрывать подробности личной жизни и рассказывать об отношениях с Алёной Гавриловой, которая родила ему дочь. Интересно, что в Сети в последнее время часто появляются слухи о том, что пара уже не вместе. К слову, Эмин Агаларов и Гаврилова сыграли свадьбу в 2018 году, но так и не оформили брак официально. По словам музыканта, из-за отношений с моделью у него возникли разногласия с родными.

Эмин Агаларов признался, что это непростая тема, поскольку с самой свадьбой связано много сложностей. Артист заявил, что пока ему сложно сказать, что будет дальше, ведь в этой ситуации необходимо руководствоваться чувствами обеих сторон. При этом артист спокойно относится к официальному оформлению отношений и его женитьба никак не пугает.
Источник: www.starhit.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК