Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Россиянам предложили варианты зимних путешествий
Эксклюзив

Россиянам предложили варианты зимних путешествий

151


Накануне зимнего сезона туристический портал Russia.Travel составил список путешествий, включающий большое количество различных вариантов. Они охватывают наиболее популярные направления, в которые вошли горнолыжные трассы и экскурсии до мест, где можно увидеть северное сияние.
Россиянам предложили варианты зимних путешествий

Источник изображения: pixabay.com

Стоит отметить, что эксперты в перечень путешествий включили список горнолыжных курортов и комплексов Российской Федерации, среди которых трассы Мурманска (Хибины), Северного Кавказа (Архыз, Домбай, Эльбрус), Сибири (Шерегеш в Кузбассе, Манжерок на Алтае) и многие другие. Для россиян, желающих увидеть северное сияние, специалисты подготовили путеводитель, который включает в себя инструкции и полезные советы. На территории РФ природное явление видно в Мурманской и Архангельской областях, а также Карелии и Якутии. Вместе с тем отдых можно совместить с увлекательной экскурсией, знакомством с местной культурой и особенностями регионов.

Источник изображения: pixabay.com
Кроме того, Уфу включили в список рекомендованных городов для россиян, планирующих семейных отдых, а также туристов для ознакомления с регионом. В специальный раздел 2-3-х дневных туров вошли такие города, как Псков, Великий Новгород и Старая Русса. Помимо перечисленных, в перечень вошли Плес и Кинешма, Пермь, Екатеринбург, Челябинск, Улан-Удэ, Владивосток, Хабаровск, Рязань и другие. Всего 20 направлений, охватывающих 19 городов и включающих в себя более 150 объектов и мест для посещения. Программа составлена таким образом, что за 2-3 дня в указанных городах и районах можно увидеть интересные места, а также полакомиться блюдами местной кухни.
Источник: aif.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК