Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Ольга Бузова откровенно рассказала о своем новом романе
Эксклюзив

Ольга Бузова откровенно рассказала о своем новом романе

92


Известная телеведущая и певица Ольга Бузова рассказала своим поклонникам правду о приписываемом ей романе. Она призвала подписчиков верить только ей и ее страницам в социальных сетях.

Источник изображения: https://commons.wikimedia.org/

После расставания с Давой Ольга Бузова из своей личной жизни сделала настоящую тайну. Недавно в СМИ появилась информация о том, что у телеведущей появился новый бойфренд. Причиной послужило видео, на котором она прогуливается вместе с неизвестным молодым человеком. Телеведущая не стала молчать и в своем Telegram-канале рассказала поклонникам всю правду. По словам Ольги Бузовой, верить надо только своим глазам и ушам, а еще ей самой.

Певица обратилась и к поклонникам, и к хейтерам, и к представителям СМИ. Она убедительно попросила всех вспомнить притчу о Сократе: любую информацию следует тщательно проверять и просеивать через сито правды, пользы и добра.
Ольга Бузова особо отметила, что всю правду о ее личной жизни люди могут узнать только от нее самой или из информации, опубликованной на ее страничках в социальных сетях.
Источник: boda.su


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК