Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Денис Дорохов пытается занять место Павла Воли в Comedy Club
Эксклюзив

Денис Дорохов пытается занять место Павла Воли в Comedy Club

128


Бывший участник КВН Денис Дорохов устроил настоящий переворот в социальных сетях. Он заявил о том, что хочет занять место Павла воли в популярном проекте Comedy Club.
Денис Дорохов пытается занять место Павла Воли в Comedy Club

Источник изображения: YouTube

Настоящим шоком для всех фанатов юмористической программы Comedy Club стало известие о том, что новым соведущим Павла Воли стал Андрей Бебуришвили, который занял место Гарика Харламова. После его дебюта на шоу Денис Дорохов решил устроить настоящий переворот. Он обратился с просьбой к своим подписчикам. Комик попросил фанатов, чтобы они устроили настоящий переворот, ведь он планирует занять место Павла Воли в популярном шоу.

Кибератака, объявленная Денисом Дороховым, дала свои результаты. Его поклонники начали отставлять на странице Павла в социальных сетях требования о том, чтобы он уступил свое место новому ведущему. При этом сам бывший кавээнщик уверен, что старперы должны покинуть проект и дать дорогу новым ведущим и участникам.

Среди тех, кто поддерживает Дениса Дорохова, оказался и Дава – бывший возлюбленный Ольги Бузовой. Видимо, он решил поддержать комика из солидарности, ведь когда-то и сам занял место своей уже бывшей девушки.
 
Источник: teleprogramma.pro


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК