Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Боня до конфликта с Киркоровым не знала о существовании Наргиз Закировой
Эксклюзив

Боня до конфликта с Киркоровым не знала о существовании Наргиз Закировой

219


Виктория Боня оправдалась за нападки в адрес Филиппа Киркорова. Оказалось, пережившая отек мозга телеведущая до конфликта с певцом не знала о существовании Наргиз Закировой.
Боня до конфликта с Киркоровым не знала о существовании Наргиз Закировой

Источник изображения: страница Виктории Бони в соцсети

Боня призналась, что в социальных сетях ей приходят гневные сообщения, так как она выступила против Киркорова. Людей трогает не этот факт, а что экс-участница шоу «Дом-2» встала на сторону артистки, которая говорила ужасные вещи о России. В свете этих событий поп-король все сделал правильно.
«Я не знала всей ситуации от начала до конца и не разобралась в сути конфликта. Нет, Наргиз я не благодарила, поскольку понятия не имею, кто это. Понимаете, я даже не понимала, о каком человеке идет речь? Я всего этого не знала! Позже выяснилось, что Киркоров говорил о ней гадости у нее же на родине, но никто из зала за нее не заступился», - рассказала Боня.

Закирова первой развязала конфликт, когда негативно высказалась об афишах Киркорова в Ташкенте. Певица сравнила его с «понаехавшими мигрантами». В ответ артист заявил, что бывшая коллега находится в забвении, поэтому «сочится ядом», пока он купается в овациях.
Источник: inforeactor.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК