Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » «Прикусывал язык»: Сергей Жуков скрывал от детей свое участие в шоу «Фантастика»
Эксклюзив

«Прикусывал язык»: Сергей Жуков скрывал от детей свое участие в шоу «Фантастика»

167


Музыкант и член группы «Руки Вверх» Сергей Жуков, выбывший из проекта «Фантастика», тщательно скрывал от детей участие в шоу. В нем он выступал в образе персонажа Няш, который подошел ему с первой попытки.
«Прикусывал язык»: Сергей Жуков скрывал от детей свое участие в шоу «Фантастика»

Источник изображения: страница Сергея Жукова в социальной сети

Продюсеры проекта предложили певцу выступить в шоу «Фантастика» в роли Няши. Сергей Жуков сначала сомневался, что ему удастся вжиться в образ, однако опасения оказались напрасными, поскольку герой ему подошел сразу. Музыкант охарактеризовал его, как «очень милого», в чем-то он даже напомнил ему его самого.

Шоу «Фантастика» Сергей Жуков смотрел вместе с детьми. Они рассказывали ему о выступлении Панды, называя его «клевым медведем». Музыкант мог лишь кивать, соглашаясь с ними, но вынужден был «прикусывать язык», ведь меры предосторожности, направленные на сокрытие личности героев, были очень сложными. От Жукова требовалось не разглашать свое участие в проекте, об этом он не мог поговорить даже с родственниками.

По словам Сергея Жукова, самым сложным для него оказался подбор репертуара. Многие песни в его исполнении сразу бы выдали человека, скрывающегося за аватаром, поэтому продюсеры решили пойти «от противного». Музыкант до сих пор не понимает, каким образом при помощи компьютерной графики был создан персонаж Няш. Количество компьютеров и талантливых людей его впечатлило, Жуков предположил, что «Фантастика» является примером инновационного телевидения будущего.
Источник: www.starhit.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК