Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Русская Мэрилин Монро: Стало известно, почему Наталья Лапина осталась одинокой
Эксклюзив

Русская Мэрилин Монро: Стало известно, почему Наталья Лапина осталась одинокой

216


Наталья Лапина, несмотря на свою привлекательную внешность, так и не смогла найти достойного мужчину. Русская Мэрилин Монро осталась в одиночестве, так и не сумев найти спутника жизни. Теперь 59-летняя актриса живёт в России, хотя имела мировую славу на пике популярности.
Русская Мэрилин Монро: Стало известно, почему Наталья Лапина осталась одинокой

Источник изображения: YouTube

Наталья Лапина очаровала зрителей своей красотой, да и в реальной жизни мужчины мимо неё не проходили. Ещё в студенческие годы красотка-актриса в течение нескольких лет состояла в отношениях с Борисом Немцовым. После расставания они остались друзьями. На съёмочной площадке чуть позже звезда познакомилась с Александром Абдуловым. У них закрутился роман. Никого не останавливал брак актёра с Ириной Алфёровой. Только и эти отношения были недолгими, но дружеские отношения сохранились, а фильм «Руанская дева по прозвищу Пышка» попал в мировой прокат.

Со временем Наталью Лапину пригласили за границу по выгодному контракту от немецких представителей. Актриса много путешествовала, а на съёмках саундтрека «Поезд в ад» 1993 года познакомилась с Джеком Николсоном. У них завязались отношения, которые закончились из-за сильной привязанности актёра к запрещённым веществам. Со временем Наталья Лапина вышла замуж за шведа Маттиаса, но и эти отношения не выдержали супруг завидовал успеху жены и оказался абьюзером. После рождения дочери Анастасии в 1999 году брак окончательно разрушился.

Позже Наталья Лапина второй раз попытала счастья и вышла замуж за Артура Вайнгартнера. Вот только молодому супругу не удавалось контролировать свои эмоции и он позволял себе поднимать на звезду руку. Наталья Лапина не стала терпеть такое отношение и подала на развод, после чего вернулась в Россию, а её дочь Анастасия осталась в Швеции.
Источник: www.kinoafisha.info


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК