Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » «Подвергся психологическому насилию в детстве»: Николай Цискаридзе рассказал горькую правду о себе
Эксклюзив

«Подвергся психологическому насилию в детстве»: Николай Цискаридзе рассказал горькую правду о себе

121


До недавнего момента Николай Цискаридзе крайне редко делился личным. Недавно танцор все же решил объясниться перед фанатами, признавшись, что в детстве страдал от психологического насилия не только от родителей, но и первого педагога Петра Пестова.
«Подвергся психологическому насилию в детстве»: Николай Цискаридзе рассказал горькую правду о себе

Источник изображения: страница Николая Цискаридзе в социальных сетях

К слову, до появления на телевидении Цискаридзе практически не рассказывал подробности личной жизни, однако после назначения на пост ведущего проекта «Сегодня вечером» ситуация изменилась. Накануне артист балета стал гостем шоу «Однажды» на НТВ, затронув период своего детства, которое нельзя назвать простым.

«Мой первый педагог Петр Пестов был очень строг со мной, но я никогда не обижался, знал, что где-то виноват. Все его боялись, как огня. Мог сильно оскорбить, и практически всегда доводил меня до слез, причем даже перед выходом на сцену. В таком состоянии я и должен был выступить», - отметил Цискаридзе.


Тем не менее, бывшего педагога танцор не винит и благодарен ему, ведь Пестову удалось подготовить его к интригам и подставам, которые ждали Цискаридзе в Большом театре.
Источник: www.eg.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК