Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Продюсер Рудченко: Орбакайте использует образ Пугачевой ради привлечения внимания
Эксклюзив

Продюсер Рудченко: Орбакайте использует образ Пугачевой ради привлечения внимания

251


Продюсер Павел Рудченко объяснил, почему Кристина Орбакайте не расстроена из-за побега Аллы Пугачевой в Израиль. Певица находится там со своими младшими детьми – Лизой и Гарри.
Продюсер Рудченко: Орбакайте использует образ Пугачевой ради привлечения внимания

Источник изображения: страница Кристины Орбакайте в соцсети

Орбакайте ни разу не прокомментировала скандал вокруг своей матери. Певица старается не вмешиваться в политику и спокойно занимается творчеством. На это указывает ее гастрольный тур по российским городам. Несмотря на внешнее спокойствие, люди полагают, что внутри исполнительницу терзают переживания. Некоторые даже находят в ее действиях определенные тайные знаки. Во время выступления в Сочи звезда якобы передала привет Примадонне, выйдя на сцену в балахоне, наподобие тех, которые она любила носить на пике популярности. Рудченко не видит в ее поступке никакого благородства.
«Мне не кажется, что Кристина так поддержала мать. Сейчас она пытается занять освободившуюся нишу. Балахоны Аллы Борисовны помнят все россияне. Многое лет назад народ их очень любил. Можно сказать, они стали брендом. Почему бы дочери не использовать его, ведь ее мать точно не вернется на российскую эстраду», - заявил Рудченко.

Источник: www.eg.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК