Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Светлана Бондарчук о первой встрече с Федором после развода: «Настоящее испытание»
Эксклюзив

Светлана Бондарчук о первой встрече с Федором после развода: «Настоящее испытание»

123


Светлана Бондарчук призналась, что первая встреча с Федором после развода стала для нее настоящим испытанием. Само расставание бизнесвумен тоже переживала тяжело.
Светлана Бондарчук о первой встрече с Федором после развода: «Настоящее испытание»

Источник изображения: страница Светланы Бондарчук в соцсетях

Федор и Светлана Бондарчуки состояли в браке на протяжении нескольких десятков лет. Последняя на днях стала гостьей YouTube-шоу «Ответ Вероники», где заявила, что до сих пор с теплотой отзывается о бывшем супруге. Однако развод она переживала довольно тяжело. Причин для этого было множество. Правда, обнулять совместные годы знаменитость не стала, чтобы сохранить уважение как к себе, так и к экс-мужу. Такой навык для современного человека очень важен, поскольку мало кто имеет один брак на всю жизнь.

Светлана Бондарчук не смогла вспомнить, где произошла ее первая встреча с Федором после развода. При этом для селебрити тот момент стал настоящим испытанием.
«Это всегда непросто. Особенно, если ты являешься светским человеком. Ты же общий, не принадлежишь сам себе, поэтому часто подвергаешься обсуждению со стороны других людей», − пояснила бизнесвумен.

Источник: www.starhit.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК