Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Марат Башаров занял место Ольги Бузовой во МХАТе
Эксклюзив

Марат Башаров занял место Ольги Бузовой во МХАТе

224


Марат Башаров занял место Ольги Бузовой в легендарном МХАТе. Руководство театра отказалось от нее в качестве актрисы после провала постановки с ее участием.
Марат Башаров занял место Ольги Бузовой во МХАТе

Источник изображения: страница Марата Башарова в соцсети

Башаров получил роль Сени в спектакле «Нежданно-негаданно». Знаменитость выйдет на одну сцену с Андреем Вешкурцевым, Николаем Коротаевым, Екатериной Ливановой, Агнией Кузнецовой и Натальей Медведевой. Премьера запланирована на 23 ноября. Стоимость билетов стартует с 2000 рублей.

В спектакле описываются события, происходившие в 90-х годах. Валентин Распутин, видя, как бурлит и меняется жизнь под влиянием неумолимого рока, окончательно прозревает. Он стал первым, кто показал, что в стране не осталось ни умных, ни дураков. Им на смену пришли «волки и овцы».

Бузова работала в театре в прошлом году. Ее задействовали в постановке о молодом Сталине «Великолепный грузин». Спектакль плохо был принят зрителями, поэтому не вошел в основной репертуар. Ажиотаж вызвал только премьерный показ. Актерские способности певицы еще не один месяц обсуждались после истечения договора с МХАТом. Сама звезда жаловалась на не полностью выплаченный гонорар.
Источник: teleprogramma.pro


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК