Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Игорь Растеряев пришел в восторг от красоты девушек в Саратове
Эксклюзив

Игорь Растеряев пришел в восторг от красоты девушек в Саратове

119


В Саратове состоялся концерт музыканта Игоря Растеряева в зале «Автодор Арены». Он вспомнил, как когда-то выступал здесь впервые и отметил красоту местных девушек.
Игорь Растеряев пришел в восторг от красоты девушек в Саратове

Источник изображения: YouTube.com

Самое первое успешное выступление Игоря Растеряева прошло именно в Саратове. Шестнадцать лет назад он приехал сюда на конкурс, в жюри которого были такие российские звезды, как Алена Апина и Лев Лещенко. Вместе со своим товарищем артист, исполнив чечетку и сыграв на ложках, занял первое место и полюбил Саратов с того времени. Но больше всего ему запомнились тогда местные девушки. Игорю Растеряеву они показались невероятно красивыми, как будто открыли модельные агентства.
В настоящее время артист выступает по всей РФ, его шоу это праздник под гармошку в приятной и хорошей атмосфере. В Саратове музыкант играл два часа, и на протяжении всего этого времени зрителей в зале не отпускало чувство, что Игорь Растеряев собственными композициями делает попытки донести до слушателей что-то сугубо личное, что обычно люди держат в глубине своей души. Певец по гармошку рассказывал про героев войны, вспоминал про блокаду Ленинграда, сражения под Сталинградом и жизнь простых граждан России. В конце концерта артиста провожали овациями, а у многих его фанатов на лице появились слезы.
Источник: sarnovosti.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК