Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Лазарев, Emin, Кипелов: Российские звёзды, не поющие под фонограмму
Эксклюзив

Лазарев, Emin, Кипелов: Российские звёзды, не поющие под фонограмму

130


Многие известные певцы были пойманы на том, что открывали рот под звучавшую запись, но есть и те, кому это не грозит. Некоторые российские певцы предпочитают совершенствовать свой голос и оставаться искренними с людьми, купившими билет на концерт кумира.
Лазарев, Emin, Кипелов: Российские звёзды, не поющие под фонограмму

Источник изображения: страница Сергея Лазарева в социальных сетях

С появлением возможности выступать и не петь в живую, развлекательная индустрия сильно изменилась и наполнилась певцами без голоса либо аматорами. Артисты прибегают к такому трюку по разным причинам. Некоторые берегут голос или не могут поступить иначе с технической стороны. Другие же просто используют возможность упростить себе работу. Однако есть музыканты, которые принципиально радуют своих фанатов живыми выступлениями.

Сергей Лазарев



Источник изображения: страница Сергея Лазарева в социальных сетях
Артист попал в число немногих российских артистов, которые отказались от использования фонограммы на своих выступлениях. Он не соглашается обманывать зрителей, купивших билет на его концерт, и максимально выкладывается, выступая перед ними. За долгие годы работы артист отточил свои навыки и его шоу стали одними из самых качественных в сравнении с представителями отечественной эстрады.
Размаха мероприятиям Лазарева добавляют элементы шоу, которые стали обязательной частью его программы. Благодаря упорной работе над голосом певец в своё время получил признание и ему удаётся удерживать положение одного из самых успешных российских музыкантов. Коллеги нередко отзываются о нём как о талантливом исполнителе, прекрасно владеющим своим голосом.

Emin



Источник изображения: страница Emin в социальных сетях
У него меньше опыт, чем у Лазарева, и уникальными вокальными данными артист пока не может похвастаться. Однако ему удалось покорить свою аудиторию искренними, живыми выступлениями. Творчество музыканта многие поклонники признают качественным, и Emin, появляясь на сцене, старается не разочаровывать их.

Мероприятия артиста пользуются успехом, так как он умеет чувствовать потребности своей аудитории и отлично взаимодействует с залом. Используя свои навыки, Emin нашёл своих слушателей и продолжает развиваться в выбранной стезе.

Валерий Кипелов



Источник изображения: страница Валерия Кипелова в социальных сетях
Он обрёл известность как солист группы «Ария» и имеет большой опыт за плечами. Сейчас музыкант выступает под началом собственного коллектива, который он назвал в честь себя «Кипелов». Несмотря на долгие годы работы на сцене, певец обладает сильным голосом. Как и на пике своей карьеры, он умело завораживает слушателей своим исполнением. Поэтому артист не нуждается в использовании фонограммы, ведь многие хотят вживую услышать удивительный голос артиста.

Леонид Агутин



Источник изображения: страница Леонида Агутина в социальных сетях
Для него также возраст не стал помехой. Артист много работает над качественным звучанием на своих концертах. Кроме того, он любит использовать в собственных шоу живую музыку, что усиливает эффект от выступлений. Агутин обладает уникальным звучанием, которое легко узнать тем, кто уже знаком с его творчеством, и благодаря большому опыту в музыкальной индустрии ему удаётся устраивать впечатляющие выходы на сцену.

Юрий Шевчук



Источник изображения: youtube.com
Рок-музыкант дарит своим поклонникам живые эмоции, поэтому в ходе выступлений нередко импровизирует и общается с публикой. Артисту было бы непросто втиснутся в ограничения, которые сопутствуют фонограмме. К тому же в этом жанре важны экспрессия и незаурядный подход. Шевчук покорил фанатов харизмой и свой искренностью, которые он проявляет в полной мере именно когда выступает для зрителей, исполняя свои хиты.

Александр Градский



Источник изображения: youtube.com
Артист уже ушёл из жизни, но в своё время не только отказывался от выступлений без живого исполнения, но и выступал против них. Градский обладал тонким слухом и прекрасным голосом, поэтому у него не возникало необходимости в фонограмме.
Источник: muwhi.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК