Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Кудрявцева, Соседов и Бабаян поделились ожиданиями от шоу «Суперстар!» на НТВ
Эксклюзив

Кудрявцева, Соседов и Бабаян поделились ожиданиями от шоу «Суперстар!» на НТВ

144


На следующей неделе на телеканале НТВ выйдет в эфир шоу «Суперстар!», где сойдутся звезды прошлых десятилетий. В их числе оказались Рома Жуков, Катя Лель и Ирина Салтыкова. Представители звездного жюри уже озвучили свои ожидания от будущего противостояния.
Кудрявцева, Соседов и Бабаян поделились ожиданиями от шоу «Суперстар!» на НТВ

Источник изображения: страница Леры Кудрявцевой в соцсетях

Наиболее доброй и спокойной в команде судей называют Машу Распутину – она пытается деликатно уладить даже малые недопонимания и поддерживает всех участников. Лера Кудрявцева отмечает, что никогда не выбирала «жертв», чтобы судить их строже, чем других участников. Знаменитость пытается быть максимально корректной, поскольку знает, как легко можно задеть артиста резким словом. Сергей Соседов отвечает в команде жюри за теорию отечественной музыки.

«Не хочу доминировать, но порой хочется буквально выплеснуть свои знания или сделать замечания – последние приходят ко мне спонтанно. На мой взгляд, очень большая удача для проекта, что в нем будет участвовать Роксана Бабаян, жду её выступления с нетерпением», - отметил Соседов.


К слову, Роксана Бабаян поначалу сомневалась, стоит ли участвовать в проекте. Ознакомившись с форматом шоу и закулисной жизнью, она сделала вывод, что атмосфера на шоу является фантастической.
Источник: www.ntv.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК