Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Психолог Розенберг: Толстоганова не разводилась с первым мужем 11 лет, не видя в этом необходимости
Эксклюзив

Психолог Розенберг: Толстоганова не разводилась с первым мужем 11 лет, не видя в этом необходимости

2 893


Виктория Толстоганова оформила официальный развод с первым мужем лишь через 11 лет после расставания. Психолог Любовь Розенберг отметила, что актриса не видела необходимости ставить новую печать в паспорт, а потому все эти годы строила новую семью.

Источник изображения: youtube.com

Виктория Толстоганова дважды выходила замуж. Первый её брак длился фактически 15 лет, но после расставания с Андреем Кузичевым она ещё 11 лет числилась его женой, хотя всё это время жила с продюсером Алексеем Аграновичем. Любовь Розенберг считает, что официальные статусы не интересовали знаменитость, так как 50-летняя артистка не придавала статусам значения. Тот факт, что она состоит в браке, не мешал ей строить новую семью, ведь для себя она давно всё решила и понимала, что отношения с отцом её двух детей давно исчерпаны.

Виктория Толстоганова в третий раз стала матерью в 2011 году, как только прекратила жить с Андреем Кузичевым. Она родила новому возлюбленному сына, которого назвали Иваном. В данный момент знаменитости потребовался развод и она его быстро оформила.
Источник: ctnews.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК