Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Комик Илья Соболев выступил против критики эмигрировавших россиян
Эксклюзив

Комик Илья Соболев выступил против критики эмигрировавших россиян

209


Комик Илья Соболев выступил против критики эмигрировавших из страны россиян. Шоумен уверен, что люди, которые позволяют себе подобные выпады, не склонны к состраданию и помощи соотечественникам.

По словам Ильи Соболева, он не понимает хейта в сторону уехавших из России граждан. Ничего плохого в том, что кто-то пытается заново устроить собственную жизнь, нет. Люди ведь меняют место жительства по разным причинам. К тому же эмигрантам на новом месте приходится невероятно сложно. Именно по этой причине россияне, оказавшись за рубежом, стараются помогать друг другу.
Комик Илья Соболев выступил против критики эмигрировавших россиян

Источник изображения: страница Ильи Соболева в соцсети

Соболев отметил, что в чужой стране люди действительно оказываются разрозненными. Им просто необходимо объединяться и они пытаются что-то сделать, протягивая руку помощи остальным. При этом комик высказал мнение, что люди, которые критикуют эмигрантов за переезд, сами не готовы оказывать другим поддержку.

К слову, ранее стало известно, что поклонники Ильи Соболева принялись выгонять из России «предателя» Ивана Урганта. Это произошло вскоре после того, как комик опубликовал пост, в котором вспомнил о сотрудничестве с известным ведущим.
Источник: lenta.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК