Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » 8 актёров сериала «Солдаты» не дожили до 2022 года
Эксклюзив

8 актёров сериала «Солдаты» не дожили до 2022 года

190


Сериал «Солдаты» стал любимым фильмом множества российских зрителей. За последние годы восемь актёров, снявшихся в картине, по разным причинам ушли из жизни.
8 актёров сериала «Солдаты» не дожили до 2022 года
Источник изображения: www.youtube.com/

За восемнадцать лет существования популярного у российских зрителей многосерийного фильма «Солдаты» восемь артистов покинули этот мир. Они были разными по возрасту, причины, по которым актёры не дожили до 2022 года, различные. Валерий Прохоров боролся с онкологическим заболеванием и не сумел победить его. Актёра не стало в 2008 году. Алексей Булдаков умер во сне из-за того, что оторвавшийся тромб закупорил сосуд. Это трагическое событие произошло в 2019 году. Ростислава Гулбиса зрители помнят по роли Семёна Зеленцова. Он скончался в 2021 году. Причина смерти - панкреатит. Владимир Турчинский сыграл прапорщика Борового в 15-м сезоне сериала. Его не стало в том же 2021 году.

Среди скончавшихся актёров сериала «Солдаты» были люди в возрасте, были и совсем ещё молодые. Кроме названых артистов, нет на этом свете Сергея Шеховцова, Валерия Прохорова, Владимира Толоконникова, Андрея Мальцева, Никиты Емшанова.
Источник: slovodel.com


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК