Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Юлия Ефременкова ответила назвавшим ее «матерью-кукушкой» хейтерам
Эксклюзив

Юлия Ефременкова ответила назвавшим ее «матерью-кукушкой» хейтерам

163


Юлия Ефременкова ответила хейтерам, которые назвали ее «матерью-кукушкой». Причиной для критики стало решение молодой матери оставить новорожденных сыновей с бабушкой.
Юлия Ефременкова ответила назвавшим ее «матерью-кукушкой» хейтерам

Источник изображения: страница Юлии Ефременковой в соцсети

Ефременкова родила близнецов раньше срока. Новорожденных долго держали в больнице, чтобы они набрали вес и окрепли. Почти месяц экс-участница шоу «Дом-2» ухаживала за ними одна. Оказавшись дома, в окружении мамы и мужа Могдезира Свет-Амура, она стала делегировать часть своих обязанностей родным. Несколько раз она полностью доверяла детей бабушке, поскольку ей нужно было отлучиться по делам. В связи с этим на нее обрушилась волна негатива. Хейтеры писали, что обычно взрослые люди рожают детей для себя, а не для родственников.
«Естественно, мы своих деток рожали для себя. При этом не вижу ничего ужасного в помощи близких. Почему некоторые люди так и норовят побольнее задеть? Им так легче дышится? Возможно, они так самоутверждаются?» - поинтересовалась Ефременкова.

Бабушка знаменитости Алевтина Анатольевна впервые осталась одна с внуками спустя два дня после их выписки из роддома. Молодой матери нужно было встретить на вокзале отца, приехавшего познакомиться с малышами. За это время родственница успела покормить и уложить детей спать.
Источник: www.vokrug.tv


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК