Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » «Михалков шандарахнул рюмашечку»: Кушанашвили отреагировал на уход Милохина из «Ледникового периода»
Эксклюзив

«Михалков шандарахнул рюмашечку»: Кушанашвили отреагировал на уход Милохина из «Ледникового периода»

166


Известный журналист Отар Кушанашвили высказал личное мнение по поводу ухода Дани Милохина из «Ледникового периода». Им он поделился в своем микроблоге.

Источник изображения: YouTube.com

Отреагировал на решение Дани Милохина и известный журналист Отар Кушанашвили. На своей странице в мессенджере Telegram он попытался предсказать действия режиссера Никиты Михалкова в ответ на новость об уходе молодой знаменитости: «Шандарахнул рюмашечку на радостях где-то». Сам же режиссер недавно подверг жесткой критике Милохина после того, как последний заявил, что не знает, где располагается остров Сахалин. Известный режиссер и актер возмутился таким ограниченным знаниям у блогера, которого он назвал «растением».

Популярный блогер Даня Милохин прекратил участие на передаче «Ледниковый период», не дождавшись середины шоу. Молодая российская звезда объяснила уход усталостью и потерей интереса к тому, что он делал. Поступок знаменитости не понравился многим людям, связанным с программой. Например, расстроены из-за ухода Милохина Илья Авербух и Татьяна Навка, а Татьяна Тарасова уверена в невозвращении несостоявшегося фигуриста в востребованный телезрителями проект. Согласно имеющейся информации, сразу после ухода блогер отправился отдыхать в Дубай, оставив Евгению Медведеву без необходимого для продолжения съемок партнера.
Источник: teleprogramma.pro


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК