Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Шахназаров высмеял однополый брак Зыгаря и Щербакова
Эксклюзив

Шахназаров высмеял однополый брак Зыгаря и Щербакова

141


Михаил Шахназаров в свойственной ему манере высмеял однополый брак Михаила Зыгаря (Минюст России включил его в реестр иноагентов) и Жан-Мишеля Щербакова, которого многие знают по шоу «Танцы с Бузовой». Церемония проводилась в Португалии.
Шахназаров высмеял однополый брак Зыгаря и Щербакова

Источник изображения: YouTube

Шахназаров заявил, что открывает рубрику «Лучшие люди России». Ее героем на этот раз становится иноагент Зыгарь, сбежавший из страны. В его честь ведущий придумал новый термин «Зыгарить». Им можно описать пассивных людей нетрадиционной ориентации, узаконивающих отношения с темнокожими партнерами.

Зыгарь сам рассказал о переменах в своей жизни. Соответствующий пост 41-летний писатель разместил в социальных сетях. На представленных снимках он везде запечатлен в компании своего избранника.

Источник изображения: страница Михаила Зыгаря в соцсети
«После женитьбы нас ждет счастье, правда, дарующая свободу, любовь. Начинаем освобождать самих себя», - написал политический журналист.

Первой под постом Зыгаря отметилась Ксения Собчак, посчитавшая новость «крутой». Молодоженов поспешила поздравить и Екатерина Варнава, подметившая, что абсолютное счастье имеет огромное значение в жизни.
Источник: csn-tv.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК