Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Автор хитов Лободы Влади через суд хочет взыскать 1,5 млн рублей с Первого канала
Эксклюзив

Автор хитов Лободы Влади через суд хочет взыскать 1,5 млн рублей с Первого канала

136


Олег Влади судится с Первым каналом из-за нарушения его прав. Автор хитов Светланы Лободы хочет получить с его руководства 1,5 млн рублей.
Автор хитов Лободы Влади через суд хочет взыскать 1,5 млн рублей с Первого канала

Источник изображения: страница Олега Влади в соцсети

Влади посмотрел несколько передач на федеральном канале и заметил, что в программах «Сегодня вечером», «Пусть говорят» и «Золотой граммофон» во время использования композиции «К черту любовь» ни разу не упоминалось его авторство. Композитор сразу отправил официальное обращение на имя администрации Первого канала, но ответа не последовало. Музыкант немного подождал, а затем направил в суд исковое заявление. Правообладатель требует выплатить ему денежную компенсацию и прекратить показ отснятого материла, в котором допущены нарушения.

Валерия Рытвина, представляющая интересы композитора, рассказала, что Влади сильно переживает, что его имя не значится в титрах нескольких передач. Музыкант даже впал из-за случившегося в депрессию. Когда состоится первое слушание, неизвестно.

Влади в свои 36 лет успел сделать серьезную карьеру. С уроженцем Новосибирска сотрудничают такие известные звезды, как Лолита Милявская, Ани Лорак, Сергей Лазарев, Эмин, Анита Цой, Кристина Орбакайте. Даже сбежавшая за границу Алла Пугачева обращалась к нему за песней.
Источник: www.osnmedia.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК