Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Психолог Степанова: "В поведении Гудкова угадываются черты маньяка"
Эксклюзив

Психолог Степанова: "В поведении Гудкова угадываются черты маньяка"

249


Вероника Степанова высказалась о психологическом портрете Александра Гудкова. Психолог считает, что в поведении юмориста угадываются жуткие черты маньяка.

Источник изображения: youtube.com

Вероника Степанова неоднократно делала анализ поведения звёзд отечественного шоу-бизнеса. На этот раз пришла очередь изучить личность Александра Гудкова. Психолог посмотрела интервью, которое тот дал Ксении Собчак, и пришла к пугающим выводам. В первую очередь специалист обратила внимание на его поведение. Экс-участник шоу Comedy Woman постоянно дёргался и вскрикивал, а также демонстрировал напряжение, размахивая руками и ногами, и таращил глаза. Это говорит о том, что у знаменитости развился синдром дефицита внимания. Изучив поведение Александра Гудкова внимательнее, психолог увидела в нём пугающие сигналы. Оно показалось эксперту жутким и неадекватным, будто интервью давал безумный человек. Страшный смех и улыбка актёра - это черты маньяка.

Вероника Степанова не оставила без внимания привычку звезды общаться с детьми, посещая оздоровительные заведения. По её мнению, у Александра Гудкова в данном вопросе наблюдается некая одержимость. Психолог также однозначно высказалась о сексуальной ориентации комика. По её мнению, тот предпочитает мужчин. Специалист припомнила и сильную религиозность Александра Гудкова. Она задалась вопросом, что такого может совершать артист, что ему тяжело жить с этим. У звезды что-то в душе болит и ему требуется духовная помощь.
Источник: www.eg.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК