Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Елена Воробей с младшей сестрой и племянником-первоклассником прокатилась на канатной дороге
Эксклюзив

Елена Воробей с младшей сестрой и племянником-первоклассником прокатилась на канатной дороге

171


Елена Воробей показала поклонникам фото, на котором запечатлена с младшей сестрой Натальей и племянником-первоклассником. Он был сделан, когда семейство каталось на канатной дороге.
Елена Воробей с младшей сестрой и племянником-первоклассником прокатилась на канатной дороге

Источник изображения: страница Елены Воробей в соцсети

Воробей рассказала, что ее сестра ужасно боится высоты, поэтому ей пришлось приложить усилия, чтобы уговорить ее полюбоваться на Москву с иного ракурса. После приведения ряда доводов она согласилась войти в фуникулер. Артистка не понимает, откуда у ее родственницы, работающей медсестрой, взялась фобия. На самом деле ей следовало развиться у нее, так как в детстве ее забыли под куполом. Знаменитость провела без страховки около 15 минут, после чего вцепилась в металлический трос и начала кричать: «Ну снимите меня».

Воробей призналась, что любит экстрим. В Черногории она летала на зиплайне над каньоном «Тара», считающимся самым большим в Европе. Когда актриса оказалась на высоте более 1000 метров над землей, отключилось электричество. Ей пришлось висеть над пропастью в «рюкзачке». Знаменитость испытывала дискомфорт, но спокойно дождалась, когда подача энергии возобновится.
Источник: www.gazeta.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК