Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Что известно о крушении самолета Су-34 в Ейске: сколько погибло и ранено
Эксклюзив

Что известно о крушении самолета Су-34 в Ейске: сколько погибло и ранено

137



Источник фото: novostivl.ru
В Ейске, Краснодарский край, 17 октября было зафиксировано ЧП – крушение самолета Су-34 привело к повреждению жилого дома. Инцидент привел к жертвам, сообщает портал РИА Новости.


Крушение самолета Су-34 в Ейске


Об инциденте со сверхзвуковым истребителем СМИ сообщили около 21:00 по мск. Известно, что крушение самолета привело к повреждениям жилого дома в Ейске. На место оперативно выехали представители спасательных и других спецслужб.

За ситуацией следят региональные власти. Так, подробности инцидента сообщила Анна Минькова, замглавы администрации Краснодарского края. В органах МЧС также уточнили информацию о жертвах.

Сколько людей погибло и ранено в результате аварии


По данным на вечер 17 октября 2022 года, в результате крушения Су-34 скончалось 3 человека. Также зафиксирован 21 пострадавший. Из них 8 человек, включая одного ребенка, находятся в тяжелом состоянии из-за отравления продуктами горения.

Всем пострадавшим оказывается необходимая помощь. Изначально было выявлено 10 человек в тяжелом состоянии, включая 3 несовершеннолетних. Они были отправлены на стационарное лечение. Для помощи пострадавшим жителям Ейска ЦРБ развернули:


  • 11 реанимационных коек;

  • 8 операционных;

  • 8 хирургических бригад.


Также в городе дежурят травматологи и реаниматологи. Было подготовлено 100 коек с кислородом. На месте крушения Су-34 работают пожарные и другие специалисты.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК