Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » «Мы астральные двойняшки»: Волочкова заявила о схожести с Басковым
Эксклюзив

«Мы астральные двойняшки»: Волочкова заявила о схожести с Басковым

131


Анастасия Волочкова заявила о большой схожести ее характера с Николаем Басковым. Балерина заявила, что они близки на почти метафизическом уровне: «Мы астральные двойняшки».

Волочкова отметила, что даже в случае с родителями у них с Басковым весьма много общего. Отец балерины на протяжении 15 лет не может преодолеть инсульт. У певца родитель скончался. Знаменитость призналась, что в рамках интервью не может рассказать всего, поскольку информации очень много.

Источник изображения: wikimedia.org

Анастасия Волочкова добавила, что они с Басковым «23 года вместе». Балерина готова посвятить певцу часть собственной книги. Артисты родились в один год и начинали карьеру в Большом театре вместе, но Волочкова ушла из него несколько раньше Николая Баскова. Они примерно в одно время вступили в брак и обзавелись детьми. В итоге они пережили «расставание с влиятельными людьми» примерно одинаково. Главным качеством Баскова Волочкова назвала способность дружить. Он будет рядом в нужное время и может позвонить просто в качестве знака внимания.
Источник: riafan.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК