Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » «Одна бровь приподнята»: Михайлов рассказал о неудачном опыте использования ботокса
Эксклюзив

«Одна бровь приподнята»: Михайлов рассказал о неудачном опыте использования ботокса

117


Стас Михайлов рассказал о неудачном опыте применения ботокса. Певец отказался от использования таких процедур, поскольку в какой-то момент у него оказалась «одна бровь приподнята».

Стас Михайлов следит за внешностью и поддерживает стройную фигуру. Некоторые интернет-пользователи уверены, что артист посещает инвазивные косметические процедуры для сохранения молодости лица. Михайлов признался, что имел всего один такой опыт, после чего стал приверженцем естественного старения.
«Одна бровь приподнята»: Михайлов рассказал о неудачном опыте использования ботокса

Источник изображения: wikimedia.org

Артист рассказал, что порядка 10 лет назад супруга предложила ему попробовать процедуру накачки ботоксом. Стас Михайлов долгое время отказывался посещать кабинет косметолога, но под напором жены согласился на «уколы красоты». В итоге все закончилось проблемой с линией бровей. Артист признался, что больше никаких экспериментов такого плана делать не намерен.

Иногда Михайлов дает согласие на использование тканевых масок, но категорически против пластики и подобных процедур. В начале года поклонники музыканта отметили его похудение. К подобному результату певец пришел благодаря хирургам, однако не из-за пластической операции. Артисту удалили аппендикс. В итоге Стасу Михайлову пришлось следовать спецдиеты. Врачи запретили ему множество категорий блюд. После этого артист похудел на 10 кг.
Источник: www.starhit.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК