Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Владимир Девятов из-за своего принципа «Лег в постель – женись» четыре раза вступал в брак
Эксклюзив

Владимир Девятов из-за своего принципа «Лег в постель – женись» четыре раза вступал в брак

171


Владимир Девятов стал новым участником передачи «Секрет на миллион». Отвечая на вопросы Леры Кудрявцевой, певец рассказал, как всю жизни придерживался принципа «Лег в постель – женись».

Девятов относит себя к порядочным мужчинам. У него не было беспорядочных связей, поскольку вести разгульную жизнь не позволяли принципы. Если у артиста случался секс, то он обязательно женился на избраннице. По этой причине ему пришлось четыре раза вступать в брак.
Владимир Девятов из-за своего принципа «Лег в постель – женись» четыре раза вступал в брак

Источник изображения: wikimedia.org

Супруга Елизавета, которая младше исполнителя на 30 лет, изначально смущалась из-за большой разницы в возрасте. Она даже говорила, что он ей в отцы годится. Сейчас возлюбленные не могут сдержать улыбок, когда вспоминают начало своих отношений. В этом браке у артиста родились двое детей: Мария и Иван.

Девятов никогда не бросал детей от прошлых отношений. Певец старался проявлять заботу о каждом. Бывшие жены не держат на него зла, ведь ему удалось сохранить с ними теплые отношения. Артист не наладил контакт только с сыном Никитой, который много лет назад переехал в США. Общаться с отцом он не хочет из-за давней обиды, но музыкант верит, что пройдет время и у них все сможет наладиться.
Источник: www.woman.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК