Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » В Великобритании пара прожила 75 лет вместе благодаря ежедневным ссорам
Эксклюзив

В Великобритании пара прожила 75 лет вместе благодаря ежедневным ссорам

146


В Великобритании супружеская пара удивила общественность тем, что прожила вместе 75 лет. Как оказалось, им удавалось оставаться вместе благодаря своим ежедневным ссорам.

В Великобритании 100-летние местные жители отпраздновали 75 лет со дня своего бракосочетания. Члены их семьи уверяют, что пара ссорится каждый день, однако именно благодаря возможности выплеснуть эмоции им удалось сохранить брак в течение такого долгого времени. Сын супругов отметил, что это трактовка его родителей. В действительности вместо ссор они просто препираются и не допускают серьезных конфликтов.
В Великобритании пара прожила 75 лет вместе благодаря ежедневным ссорам

Источник изображения: wikimedia.org

Британец в свои 100 лет признался в регулярных спорах с женой, однако конкретные причины их возникновения отмечать не стал. Сын супругов отметил достижение родителей как чрезвычайно редкое в современности. Исходя из результата, можно предположить, что в чем-то они поступают правильно. В итоге появляется надежда и для всех остальных. Пара познакомилась в 1938 году. Тогда они посетили один паб и стали сближаться. В брак британцы вступили в 1947 году. У них родились 4 ребенка. В апреле этого года прошло празднование 75-летия брака, а 4 октября британка отметила 100 день рождения.
Источник: www.gazeta.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК