Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Садальский: "Цискаридзе благодаря грязным интригам пытается вернуть кресло директора ГАБТ"
Эксклюзив

Садальский: "Цискаридзе благодаря грязным интригам пытается вернуть кресло директора ГАБТ"

117


Станислав Садальский стал наиболее активным критиком Николая Цискаридзе после того, как артист балета стал ведущим программы «Сегодня вечером». Он даже заговорил о грязных интригах коллеги, пытающегося осуществить свою мечту.

Несмотря на то, что зрители позитивно высказываются о звезде, актер продолжает набрасываться на него с обвинениями. В этот раз Садальский решил затронуть старые грехи Цискаридзе, а также рассказал о его скрытых помыслах. Он считает, что танцор слишком часто стал появляться на ТВ, но предпочитает не говорить о том, как его со скандалом выгнали из Большого театра. Цискаридзе пока довольствуется должностью ректора Вагановской академии, но мечтает стать директором главного театра в Москве.
Садальский: "Цискаридзе благодаря грязным интригам пытается вернуть кресло директора ГАБТ"

Источник изображения: страница Станислава Садальского в соцсетях

Садальский добавил, что для достижения цели звезда использует интриги, а его количество интервью уже просто зашкаливает. Откровения Цискаридзе можно заносить в книгу рекордов Гиннеса, не говоря уже о его капризах. Звезда балета действительно часто оказывался в центре скандала во время работы в ГАБТ, негативно высказываясь по поводу его реставрации. После нападения на худрука Сергея Филина руководство не стало продлевать контракт с Цискаридзе, после чего он покинул театр.
Источник: www.eg.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК