Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Боярский назвал уход Заремы Салиховой из «Спартака» «избавлением от балласта»
Эксклюзив

Боярский назвал уход Заремы Салиховой из «Спартака» «избавлением от балласта»

98


Михаил Боярский, поддерживающий питерский «Зенит», высказал свое мнение по поводу смены руководства в столичном «Спартаке». По мнению актёра, московский футбольный клуб сделал правильный выбор, избавившись от Заремы Салиховой, являющейся «балластом».

В конце августа стало известно, что владелец «красно-белых» Леонид Федун покинет свой пост, поскольку все акции и стадион клуб был выкуплен компанией «Лукойл» - многолетним спонсором москвичей. В итоге бизнесмен решил сложить с себя полномочия главы клуба, а также председателя совета директоров. Теперь он не принимает участие в жизни команды. По мнению Боярского, такие изменения пойдут «Спартаку» лишь на пользу.
Боярский назвал уход Заремы Салиховой из «Спартака» «избавлением от балласта»

Источник изображения: wikimedia.org

«Конечно, смена руководства уже идёт клубу на пользу – это неоспоримый факт. За «красно-белыми» наблюдать теперь гораздо интереснее. Можно с уверенностью сказать, что после ухода Заремы москвичи избавились от балласта», - отметил Боярский.
Напомним, что Зарема Салихова является женой Леонида Федуна, и также покинула клуб. Сейчас «Спартак» занимает третье место в чемпионате России и продолжает участие в Кубке России.
Источник: www.gazeta.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК