Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Возлюбленный избивал Кудрявцеву из-за предательства Кушанашвили
Эксклюзив

Возлюбленный избивал Кудрявцеву из-за предательства Кушанашвили

135


Возлюбленный Леры Кудрявцевой Дмитрий избивал ведущую из-за Отара Кушанашвили, оказавшегося предателем. Журналист сознался в содеянном в эфире передачи «Исповедь».

Бойфренд Кудрявцевой предложил Кушанашвили следить за его избранницей за деньги. Журналист согласился и стал, словно агент, ходить за коллегой по пятам. Обо всех перемещениях он незамедлительно докладывал ее парню. Когда было нечего рассказать, он придумывал свои истории. Вранье позволяло ему заработать еще больше.
Возлюбленный избивал Кудрявцеву из-за предательства Кушанашвили

Источник изображения: страница Отара Кушанашвили в соцсети

«Я ненавидел себя за содеянное. Порой мне было ужасно плохо. Лера приезжала на съемки с синяками. Этот абьюзер бил ее из-за меня, а я на это смотрел. Не знаю, есть ли предательство страшнее этого?» - -задался вопросом ведущий.

Кудрявцева, будучи умной женщиной, узнала о слежке. Знаменитость отвесила Кушанашвили звонкую пощечину, а потом плюнула в лицо. Спустя время им удалось помириться. Журналист просил у нее прощения, рыдая, а потом благодарил за великодушие. Сейчас ведущий иногда задается вопросом, стал ли бы он снова поступать также. Сказать однозначно он не может, что не сильно радует.
Источник: www.gazeta.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК