Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Дробыш не считает дреды Киркорова воровством стиля певца SHAMAN
Эксклюзив

Дробыш не считает дреды Киркорова воровством стиля певца SHAMAN

166


Виктор Дробыш высказался о новой причёске Филиппа Киркорова. Продюсер не считает, что его дреды являются воровством стиля певца SHAMAN.

Недавно фанаты увидели Филиппа Киркорова с новой причёской. Народный артист приучил поклонников к непостоянству во внешнем виде, но на этот раз почитателям показалось, что тот украл образ у певца SHAMAN. В связи с этим начались споры в социальных сетях, где каждый доказывал свою точку зрения и обвинял оппонента. Виктор Дробыш уже высказался по данной теме и заверил, что она не заслуживает такого внимания. По его мнению, слава Филиппа Киркорова держится в какой-то степени на удачной стилизации своего имиджа, отталкиваясь от опыта коллег. Знаменитость следит за молодыми исполнителями и перенимает у тех популярные тенденции. Это позволяет певцу оставаться в центре внимания и сейчас, достигнув 55-летнего возраста. Виктор Дробыш не винит Филиппа Киркорова за такой подход и уверен, что тот по-своему прав. Продюсер не считает перемены в облике звезды воровством стиля исполнителя SHAMAN.

Источник изображения: youtube.com

Игорь Матвиенко считает, что популярность Ярослава Дронова заключается не только в удачно подобранном сценическом образе. Музыкальный деятель уточнил, что SHAMAN обладает большим талантом, ведь ему удалось первому за 20 лет поднять патриотическую песню на очень высокий уровень популярности.
Источник: www.mk.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК