Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Фанаты обсуждают излишний фотошоп на фото Наташи Королевой
Эксклюзив

Фанаты обсуждают излишний фотошоп на фото Наташи Королевой

206


Наташа Королева на некоторое время уходила из социальных сетей, но сейчас вернулась и радует фанатов своим внешним видом. Правда, не всех: хейтеры считают, что певица перебарщивает с фотошопом, на что постоянно указывают в комментариях.

О том, что Наташа Королева явно пользуется программами для улучшения внешности, обсуждали давно. Особый "бум" подобных комментариев был после интервью певицы для Ксении Собчак, где на видео многие рассмотрели возрастные изменения, которых на фото не так много. В этот раз фолловеры тоже обратили внимание, что выглядит Наташа Королева неестественно. Особенно заметно, что лицо у нее "гладкое", а вот в зоне декольте заметны возрастные изменения.

Источник изображения: Скриншот youtube

Сама Наташа Королева, несмотря на слухи о разладе в семье, продолжает вести активную жизнь в социальных сетях. А на замечания хейтеров, как и их вопросы о личном, предпочитает не реагировать.
Фанаты обсуждают излишний фотошоп на фото Наташи Королевой

Источник изображения: Страница Наташи Королевой в соцсетях
Так и осталось неизвестно, чем закончились "уколы" в адрес друг друга между матерью звезды Людмилой Порывай и ее супругом Тарзаном. Ранее родительница звезды отметилась в США, где выступила на проукраинском концерте и довольно неоднозначно отреагировала на шутку о том, что ей не повезло с зятем, который оказался на стороне России.
Источник: novostivl.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК