Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Ксения Собчак в годовщину смертельного ДТП обратилась к Богу
Эксклюзив

Ксения Собчак в годовщину смертельного ДТП обратилась к Богу

149


Ровно год назад Mercedes S500 с Ксенией Собчак на пассажирском сидении попал в ДТП Красной Поляной и Адлером, в результате которого погибла женщина. Телеведущая в страшную годовщину вспомнила об этом событии, а также почтила память пострадавшей в смертельной аварии россиянки.

"Прошел год после аварии в Сочи. Спасибо, что жива осталась. То, что ушла Екатерина (примечание - погибшая в ДТП девушка), это огромное горе. Дай Бог, чтобы у всех, кто пережил аварию эту, больше не выпало такое испытание", - написала в соцсетях Ксения Собчак.
Ксения Собчак в годовщину смертельного ДТП обратилась к Богу

Источник изображения: Страница Ксении Собчак в соцсетях

Недавно прошел суд, в рамках которого водителя Ксении Собчак посадили на 2 года. Сама ведущая в тот момент была в салоне автомобиля и не получила серьезных травм. После они вызвала скорую помощь и покинула место ДТП, из-за чего некоторые хейтеры в соцсетях обвинили ее в том, она поступила неправильно, поспешно покинув место трагедии. Сама Ксения Собчак заверила, что в тот момент сделала все необходимое, а после поспешила отправиться домой, а также за медицинской помощью.
Источник: www.starhit.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК