Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Макарский: «Нормальную службу в армии я видел лишь полтора месяца в учебке»
Эксклюзив

Макарский: «Нормальную службу в армии я видел лишь полтора месяца в учебке»

114


Антон Макарский рассказывал, что раньше мечтал стать военным, но судьба распорядилась иначе. На фоне частичной мобилизации он признался, что видел службу в армии только в учебке.

В ноябре актер отметит 47-летие, а также подходит по возрасту для третьего мобилизационного разряда. Макарский после института пошел в армию, не имея даже мыслей, чтобы остаться дома. Ему там нравилась дисциплина и физические нагрузки, а также служба помогла актеру познакомиться с будущей супругой Викторией Морозовой. Пара оформила свои отношения через 4 года, но теща сразу спросила Макарского об армии, после чего всегда была на его стороне.
Макарский: «Нормальную службу в армии я видел лишь полтора месяца в учебке»

Источник изображения: youtube.com

Звезда не скрывает, что нормальную службу видел всего полтора месяца, после чего был отправлен в Государственный академический ансамбль песни и пляски внутренних войск МВД РФ благодаря своему таланту. Для Макарского даже столь короткий срок службы был важен для получения жизненных навыков, необходимых любому мужчине. Актер не считает, что творческих личностей нужно освободить от частичной мобилизации, так как права и обязанности одинаковые для каждого жителя России. Вот только подход к данному вопросу должен быть индивидуальным, потому что нельзя всех красить одной краской.
Источник: www.eg.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК